«Авто» проиграл «Чикаго Стил»  38 фото

Первую шайбу на одиннадцатой минуте забили свердловчане. Фото: Алексей Кунилов

Екатеринбургский «Авто» проиграл американскому клубу «Чикаго Стил» со счетом 1:6 в игре за место в полуфинале кубка мира по хоккею среди молодежных команд

Первую шайбу на одиннадцатой минуте забили свердловчане. «Чикаго», впрочем, потребовалось всего полминуты, чтобы сравнять счет, и за шесть минут до окончания периода иностранцы уже вели. 2:1.

В середине второй двадцатиминутки гости вновь выстрелили дуплетом – 4:1. В итоге со счетом 6:1 гости победили. Тем не менее, обе команды примут участие в полуфинале Кубка мира, который пройдет завтра.