Осветительная техника LightStar для вашего дома

Светильники LightStar

От правильного выбора и расстановки осветительных приборов зависит комфорт дома или офиса. В любом интерьере свет играет важную роль, поэтому к его выбору нужно подходить основательно. Рекомендуется подбирать освещение после того, как разработан общий дизайн-проект. Это позволит остановиться на наиболее удачном световом и стилистическом решении.

Сегодня в продаже представлен достаточно большой и разнообразный ассортимент светотехники, поэтому можно подобрать подходящее решение для любой задачи. Если нужно осветить все помещения, то используются потолочные и подвесные светильники, люстры. Роль местного освещения выполняют бра, настольные лампы, торшеры. С ролью декоративной подсветки отлично справляются встраиваемые и накладные точечные светильники разных форм и размеров.

Широкую линейку моделей для решения любых задач предлагает итальянская компания LightStar. Это бренд появился на российском рынке в 2001 году. Сегодня он удерживает лидирующие позиции. Продукцию представленной марки можно встретить как в частных домах и квартирах, так и в офисах крупных компаний, ресторанах и гостиницах. Секрет популярности – широкий спектр высококачественной светотехники для интерьерного освещения. Сильная сторона представленной компании – детально продуманный дизайн каждой модели. Ведущие сотрудники компании постоянно работают с модельным рядом, оперативно реагируют на модные тенденции и запросы покупателей. С завидной регулярностью в продаже появляются новинки.

Разновидности светотехники производства Lightstar.

LightStar – это клиентоориентированный производитель. Он не стоит на одном месте, постоянно обновляя и расширяя модельный ряд. Сегодня ассортимент выпускаемой техники включает решения как для небольших квартир, так и для просторных загородных домов, современных бизнес-центров, офисов:

  • люстры;
  • подвесные и потолочные светильники;
  • настольные лампы;
  • трековые системы;
  • бра;
  • уличное освещение;
  • точечные светильники;
  • светильники для влажных помещений и т. д.

Для производства используются разнообразные материалы. Готовые изделия отличаются дизайном, типом крепления. Можно подобрать удачное решение как для современного, так и для классического интерьера.

Где заказать светотехнику LightStar с доставкой по России?

Если вы хотите, чтобы ваш интерьер украшали светильники LightStar, обязательно посетите интернет-магазин lightstarshop.ru. Он специализируется на продаже и доставке итальянской продукции во все регионы России. Для вашего удобства и экономии времени весь ассортимент представлен в одном каталоге и разбит на отдельные категории по типу осветительных приборов. Вы можете выбрать идеальное освещение не выходя из дома. Оформить заказ можно на сайте.

Помимо большого выбора продукции на любой вкус магазин гарантирует каждому клиенту:

  • доступные цены;
  • оперативную доставку в любой населенный пункт страны;
  • консультационную помощь и персональный подход к каждому клиенту;
  • высокое качество реализуемого товара.

Для производства используются только сертифицированные материалы, в составе которых нет токсичных и опасных веществ. Это гарантирует безопасность и долговечность всех моделей. Для уличного освещения предназначена светотехника с дополнительным защитным покрытием, которое исключает негативное воздействие ультрафиолета, повышенной влажности и температурных колебаний.

Как правильно выбрать освещение для дома?

Приятно порадует удобство и простота сервиса. Чтобы подобрать освещение, необходимо определиться с основными характеристиками техники. Для начала выберите тип светотехники. Встроенные светильники LightStar пользуются особой популярностью по причине универсальности и удобства в использовании. В большинстве современных домов устанавливаются подвесные или натяжные потолки. В них можно встраивать точечную подсветку. В зависимости от яркости ламп и от расположения приборов это освещение может выполнять функции основного или дополнительного источника света. Встраивать точечные светильники можно не только в потолки, но и в декоративные ниши, арки, колонны.

Не утрачивают популярности подвесные светильники и люстры. С их помощью можно осветить полностью все помещение. В качестве местной подсветки используются настольные лампы, торшеры, бра. Использовать эти модели можно при организации комфортной зоны отдыха. Достаточно установить торшер рядом с мягким креслом, чтобы организовать удобное место для чтения книг, рукоделия. Для освещения зон отдыха и рабочих зон идеально подходят современные трековые системы, которые в последнее время получили широкое распространение. С их помощью можно организовать сложную схему освещения, например, освещение и рабочей зоны, и обеденного стола в пределах одной кухни.

Как только вы определитесь с типом нужной вам светотехники, можно подобрать подходящий дизайн, способ крепления, тип используемых материалов. Не забывайте, что источники света – это важный декоративный элемент. Он должен гармонировать с декоративной отделкой стен, мебелью, текстильным декором. Для облегчения выбора и экономии времени в каталоге интернет-магазина представлены фотографии готовой продукции. Вы сможете оценить, насколько удачно представленное дизайнерское решение будет смотреться в интерьере кухни, гостиной или детской комнаты.

Если при выборе осветительных приборов возникнут сложности, смело обращайтесь за помощью к консультантам магазина. Они персонально работают с каждым заказчиком, гарантируя всестороннюю информационную поддержку. После подбора и заказа товар будет доставлен в оптимальные сроки в любой населенный пункт страны. Каждый покупатель дополнительно получает талон с гарантией. Это лучшее подтверждение надежности, долговечности и безопасности продукции итальянского производства.

Опубликовано на правах рекламы

Областная газета Свердловской области