В Екатеринбурге ночью сожгли чёрный BMW на Восточной

: Оксана Жилина

На Среднем Урале в ночь на 1 марта горели два автомобиля. В Екатеринбурге на улице Восточная камеры наружного наблюдения зафиксировали поджигателя BMW-3, в Красноуфимске на площади двух квадратных метров огнём повреждён автомобиль Honda Orthia, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области. 

В Красноуфимске сообщение о возгорании машины Honda Orthia на улице Сухобского поступило в диспетчерскую в 2:23. На тушение пожара выезжали девять огнеборцев на двух спецмашинах. В 2:36 открытое горение было ликвидировано, в 2:43 огонь полностью потушен. 

- В Екатеринбурге сообщение о возгорании BMW на улице Восточная поступило в 1:33. В тушении пожара участвовали три человека личного состава и одна единица техники. На площади одного квадратного метра повреждён моторный отсек ТС. В 1:38 открытое горение было ликвидировано, в 2:18 пожар полностью потушен, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

По данным УМВД России по Екатеринбургу, камеры наружного наблюдения зафиксировали поджигателя элитной иномарки возле екатеринбургской гостиницы на улице Восточная.