Общественная приёмная Свердловского отделения Союза садоводов России сменила свой адрес

: Наталья Дюрягина
Председатель Свердловского регионального отделения Союза садоводов России Евгений Миронов всегда готов помочь садоводам в решении их вопросов, касающихся СНТ. Фото: Владимир Мартьянов

Общественная приёмная Свердловского отделения Союза садоводов России сменила адрес, по которому садоводы могут приходить со своими проблемами.

Если раньше дачники подходили на консультации по юридическим, налоговым, кадастровым и иным вопросам по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, кабинет 310 а, то сейчас это необходимо делать по адресу г. Екатеринбург, ул. Большакова, 75, офис 73. Приём садоводов ведётся ежедневно по будням с 10:00 до 15:00. Кроме того, в общественную приёмную можно обратиться по телефону: 251–02–33.

– Открытие общественной приёмной показало, что садоводам есть о чём спросить, – говорит председатель Свердловского регионального отделения Союза садоводов России Евгений Миронов. – Проблемы с вывозом мусора с территорий садовых некоммерческих товариществ, лицензирование скважин, дачная амнистия, задолженности по электроэнергии – у садоводов множество трудностей, которые они чаще всего не в состоянии решить самостоятельно. Поэтому мы всегда готовы бесплатно проконсультировать и дать рекомендации, направить в соответствующую инстанцию.