Подписчики «Областной газеты» получают подарки от редакции

: Анна Кулакова
Евгений Толстогузов

Свердловчане получают подарки от редакции «Областной газеты». Призы достаются читателям, которые оформили подписку по красной Карте лояльности.  

На этой неделе редакция «Облгазеты» поощрила семейную пару Евгения и Елену Толстогузовых. Супруги более пяти лет читают нашу газету. И в этом году впервые оформили подписку для физических лиц по красной Карте лояльности. Семья Толстогузовых получила в подарок пакет сувенирной продукции с символикой «ОГ» - фирменную кружку и сумку для покупок, блокнот, ручку и уникальную книгу, выпущенную нашей редакцией к Царским дням и 100-летию мученического подвига «Русская голгофа: долгий путь к покаянию».

- Мы с супругой фанаты вашей газеты. Нравится, что вы освещаете новости региона по всем важным темам. А лично я готовлюсь стать фермером и с удовольствием читаю страницу «Дом. Сад. Огород» и все статьи по сельскохозяйственной тематике, - признался Евгений на встрече в редакции.

Получать подарки от «ОГ» просто. Приобретайте Карту лояльности с годовой подпиской на издание, активируйте её удобным способом и верьте в удачу. Кроме того, Красная карта – это дополнительная возможность экономить на покупках и услугах за счёт скидок и бонусов от наших партнёров по программе привилегий (полный список партнёров можно найти на сайте). Например, при обращении в глазную клинику «Черника» в Екатеринбурге можно получить скидку 500 рублей на услуги диагностики. Экономия существенная, учитывая, что сама карта с подпиской на «ОГ» стоит 550 рублей.

Итак, приобрести Карту лояльности сегодня можно на всех почтовых отделениях области, в киосках "Роспечати" Екатеринбурга и в кассе № 1 Северного автовокзала. А также в самой редакции газеты (ул. Малышева, 101, 3-й этаж). По вопросам приобретения карт обращайтесь по телефону: 8-800-30-20-455.