Екатеринбург подтвердил статус сильнейшего на медиа-рынке России

: Анна Кулакова
Григорий Гилевич, Дмитрий Полянин, Владимир Злоказов (слева направо) - представители лучших медиапроектов Екатеринбурга на Национальной премии в области медиабизнеса страны. Фото: организаторы премии

Награды лучшим медиаменеджерам страны вручены в Москве на XVIII церемонии Национальной премии в области медиабизнеса «Медиа-менеджер России-2018».

Главный редактор «Областной газеты» Дмитрий Полянин получил приз лучшего Медиа-менеджера России за новый формат подписки на ежедневное издание (подписная карта «ОГ» и программа лояльности для подписчиков) в номинации «Печатные СМИ».

В сфере медиабизнеса звание «Медиа-менеджер» - высшая награда профессионального сообщества России. Фото: Дмитрий Полянин

Ещё два журналиста из Екатеринбурга стали лауреатами в области телевидения и радиовещания.

Владимир Злоказов, генеральный директор "Екатеринбург-ТВ" был удостоен награды за успехи в диджитализации и комплексное использование медиаканалов, обеспечивающее максимальный охват аудитории.

Григорий Гилевич, директор филиалов «ГПМ Радио» в Екатеринбурге и Перми, получил приз за вклад в развитие радио отрасли. Таким образом, премия «Медиа-менеджер России-2018» показала, что лучшие медиапроекты страны создаются в Екатеринбурге. 

Состав экспертного жюри, голосовавших за номинантов XVIII Национальной премии в области медиабизнеса «Медиа-менеджер России-2018»:

Ассоциация коммуникационных агентств России

Альянс независимых региональных издателей

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России

Ассоциация «Рекламная федерация регионов»

 Бюро тиражного аудита

Национальная ассоциация телерадиовещателей

Российская ассоциация маркетинговых услуг

Российская Академия Радио

 Российская ассоциация по связям с общественностью

Российская ассоциация электронных коммуникаций

Союз предприятий печатной индустрии

Фонд независимого радиовещания

Фонд «Академия российского телевидения».