Лучшие материалы «Областной газеты» попали на сайт АРС-ПРЕСС

: Анна Кулакова
7 мая - день "Областной газеты" на сайте АРС-ПРЕСС. Фото: Анна Кулакова

«Облгазета» приняла участие в пилотном проекте Альянса руководителей региональных СМИ России - «День газеты на сайте АРС-ПРЕСС».

До середины мая в порядке эксперимента главная страница сайта АРС-ПРЕСС передаётся в распоряжение своих членов – руководителей региональных изданий. Их задача представить своё СМИ на всю страну.

7 мая – день «Областной газеты» на официальном сайте Альянса руководителей региональных СМИ России. С лучшими материалами издания в масштабах Свердловской области и страны сегодня знакомит читателей главный редактор Дмитрий Полянин. Все подборки собраны в рубриках «По страницам региональных газет» и «Главные новости». Публикации затрагивают самые актуальные и острые темы: чемпионат мира по футболу-2018, борьба Екатеринбурга за право принимать ЭКСПО-2025, проверка всех ТРЦ после трагедии в Кемерово, резонансные конфликты в сфере ЖКХ. Ознакомиться с другими не менее важными материалами можно сегодня на официальном сайте АРС-ПРЕСС.

Все публикации «Облгазеты» также будут направлены рассылкой в 1 500 российских региональных СМИ.

В АРС-ПРЕСС надеются, что новый проект будет успешен и в дальнейшем один раз в неделю каждый член Альянса руководителей региональных СМИ России получит возможность подготовить свой выпуск на главной странице сайта.