Где ребёнок может бесплатно получить качественное дополнительное образование? Научиться рисовать и петь, играть на гитаре и мастерить роботов? В Екатеринбурге перед родителями и детьми стоит огромный выбор таких учреждений. Только в «ОГ» - полный список бесплатных кружков в Домах детского творчества и клубах по месту жительства в Екатеринбурге.
Адрес, наименование | Направления деятельности | Руководитель (подразделения), контакты |
ул. Металлургов, 46ДЮЦ «Вариант» | - театральная студия «АРТ»- студия художественного воспитания «Мозаика»- театр танца «Магия»- кружок росписи «Умей-ка»- хор народной песни «Колокольчик»- спортивная секция «Мастер»- спортивная секция «Энергия»- кружок «Юный спасатель»- кружок «Домашний клуб»- кружок «Очумелые ручки»- кружок «Бисерное рукоделие»- кружок «Мастерская волшебников»- родоведческий клуб «Фамилия»- кружок «Бардовская песня»- праздничные, конкурсные, досуговые мероприятия | Миронова Наталья АлександровнаТел. 242-69-75, 242-26-08e-mail: mnamatasha@mail.ru |
Поселок Медный, 9а«Домовёнок» | - клуб общения для подростков «Феникс»- клуб молодой семьи «Домовята»- кружок вязания «Нафаня»- волонтерский отряд «Пламя» | Казакова Ирина БорисовнаТел. 8-904-387-00-42 |
ул. Белореченская, 34/1«Надежда» | - кружок «Бисероплетение»- кружок «Лепка»- кружок «Конструкторское бюро»- кружок «Изонить»- семейный клуб «Надежда» | Каткова Мария АлександровнаТел. 212-21-16 |
ул. Папанина, 5«Олимп» | - секция спортивного туризма «Дружба»- кружок «Самоделкин»- изостудия «Росинка» | Тел. 386–50-55 |
ул. Викулова, 43/2,«Орфей» | - кружок вязания «Натали»- изостудия «Чудо мир»- кружок «ЮИД»- кружок бисероплетения «Бусинки» | Взородова Татьяна ЛеонидовнаТел. 242-76-87 |
ул. Юмашева, 16,«Профи» | - кружок «Чудесная мастерская» | Якунина Анастасия МихайловнаТел. 368-39-72 |
ул. Московская, 80А,«Саланг» | - секция «Рукопашный бой» | Харитонов Сергей ГенриховичТел. 212–74–09 |
ул. Заводская, 46,«Фантазия» | - кружок «Гобелен»- изостудия «Акварелька»- кружок «Юный шахматист»- кружок «Юный железнодорожник»- клуб общения «Звездочки» | Караваева Галина ВитальевнаТел. 205-14-32 |
ул. Белореченская, 3б,«Эдельвейс» | - секция «Школа безопасности»- секция гео-экологического туризма «Уральские рудознатцы»- секция «Туризм-альпинизм»- экоклуб «Уральские рудознатцы»- изостудия «Палитра»- изостудия «Эдельвейс» | Иванов Павел ЮрьевичТел. 212-11-16 |
ул. Красноуральская, 2 Б,«Юный техник» | - секция рукопашного боя «Боец»- секция «Рукопашный бой»- секция «Армейский рукопашный бой» | Агафонов Алексей ВладимировичТел. 242-64-75 |
ул. Токарей, 54/2,Социально-психологическая служба | - клуб общения «Зазеркалье»- волонтерский отряд «Доброе сердце»Программы:- «Мой мир»- «Открой себя»- «Мы вместе»- «Жизнь без риска»- «Сказы тела моего»Индивидуальные и групповые консультации | Ледерман Наталья Николаевнател. 246-99-30 |
ул. Декабристов,дом 16/18 «з»Клуб «Ракета» | - Театраша (возраст участников: 12-14 лет, руководитель: Третьякова И.В.)- Солнышко (возраст участников: 6-7 лет, руководитель: Назарова О.Ю.)- Секция «Стань атлетом!» (возраст участников: 15-17 лет, руководитель: Гусев А.А.)- Театр-студия «Галерка» (возраст участников: 18-25 лет, руководитель: Макутенене О.П.)- Секция туризма (возраст участников: 14-17 лет, руководитель: Спирин А.А.)- Молодежный горный клуб «Восхождение» (возраст участников: 18-27 лет, руководитель: Примеров В.П.)- Клуб «Лидер и команда» (возраст участников: 11-12 лет, руководитель: Сальникова И.С.)- Клуб общения «Рампа» (возраст участников: 15-17 лет, руководитель: Куницких Д.И.)- Театральная студия «Игра» (возраст участников: 15-17, руководитель: Макутенене О.П.)- Клуб общения «Интеллектуал» (возраст участников: 9-15 лет, руководитель: Назарова О.Ю.)- Секция «Скалолазик» (возраст участников: 8-11 лет, руководитель: Примеров П.В.)- Клуб ролевых игр «Игра и творчество» (возраст участников: 8-10 лет, руководитель: Сальникова И.С.)- Студия «Школа сценического мастерства» (возраст участников: 12-17 лет, руководитель: Сальникова И.С.)- Хореографическая студия (возраст участников: 15-17 лет, руководитель: Дубровный И.В.) | Тел. 261-32-86 |
ул. Декабристов, 45Клуб «Ровесник» | - Поисковый отряд «Поиск» (возраст участников: 14-17 лет, руководитель: Суетина Елена Николаевна)- Клуб общения «Отражение» (возраст участников: 13-16 лет, руководитель: Волынкина Татьяна Анатольевна)- Школа юных аниматоров (возраст участников: 12-15 лет, руководитель: Волынкина Татьяна Анатольевна)- Театральный кружок «Зазеркалье» (руководитель: Лузина К.С.)- Перекресток Времён (возраст участников: 18-27 лет, руководитель: Лекомцев Андрей Александрович)- Вокальное объединение «Попурри» (возраст участников: 12-17 лет, руководитель: Беленикина Марина Аркадьевна)- ИЗО-студия «Волшебная кисть» (возраст участников: 9-11 лет, руководитель: Андреева Татьяна Ивановна)- Студия танца «Иzюм» (возраст участников: 11-15 лет, руководитель: Дёмчик Полина Юрьевна)- Кружок музейного дела «Память» (возраст участников: 10-15 лет, руководитель: Сергеева Валентина Евтихиевна)- Кружок «Куделюшка» (возраст участников: 11-12 лет, руководитель: Шарова Юлия Александровна) | Тел. 251-60-88 |
ул. Машинная, 42/3Клуб «Свезар» | - Школа хорошего звука (возраст участников: 15 - 17 лет, руководитель: Подъячев А.Б.)- Ансамбль гитаристов (возраст участников: 12 - 17 лет, руководитель: Жабина Людмила Александровна)- Вокальная студия (возраст участников: 12 - 17 лет, руководитель: Огоновская Анжелика Станиславовна)- Кинолекторий (возраст участников: 10 - 17 лет, руководители: Огоновская Анжелика Станиславовна, Пожарский Георгий Борисович)- Кружок музыкально-композиционных технологий (возраст участников: 14 - 17 лет, руководитель: Кузнецов Константин Александрович)- Оркестр народных инструментов «Музыкальный момент» (возраст участников: 14 - 17 лет, руководители: Килина Елена Анатольевна, Матвеев Валерий Афанасьевич)- Кружок «Декорирование предметов» (руководитель: Байгулова Мария Владимировна)- Кружок экспериментального движения (руководитель: Якутова Оксана Владимировна) | Тел. 251-41-34 |
Ул. Восточная, 80,Клуб «Фристайл» | - Клуб общения молодежи с особенностями здоровья «Парашютисты» (возраст участников: 18 - 22 лет, руководитель: Терёшина Наталья Георгиевна)- Клуб «Тинейджер» (возраст участников: 13 - 17 лет, руководитель: Вжежевская Елена Борисовна)- Театральная студия «Рукавичка» (возраст участников: 9 - 11 лет, руководитель: Ощепкова Наталья Владимировна)- Радужные капли (возраст участников: 9 - 11 лет, руководитель: Назаров Мария Михайловна)- Студия «Бумажные сказки» (руководитель: Михайлова Анастасия Андреевна)- Студия «Продюсер своей жизни» (руководитель: Самойлова Виктория Владимировна) | Тел. 254-50-70 |
ул. Техническая, 44аДЮЦ «Юность» | тел./факс (343) 366-53-40e-mail: unost2009@E1.ru | |
пос. Северка, ул. Строителей, 48 (школа № 179),«Альянс» | - Школа развития речи «Живое слово» | |
ул. Техническая, 81,«Восход» | - Настольный теннис- Гитара и песня- Волонтерский клуб ДеКа- Музей | Тел. 322-41-99 |
ул. Луначарского, 50«Джамп» | - физкультура и спорт- аэробика | |
ул. Мельковская, 2д«Зал борьбы» | - секция «Борьба» | |
ул. Подгорная, 6,«Звездочка» | - Изостудия «Веселый карандаш»- Музыка- Твори своими руками- Декоративное творчество- Клуб общения | Тел. 354-33-66 |
ул. Техническая, 53,«Искра» | - Малышок- Игралочка- Семейный клуб- Волшебная мастерская- Умелые руки- Эстрадная студия- Театральная студия | Тел. 366-43-50 |
ул. Техническая, 44а,«Кикбоксинг» | - бокс- кикбоксинг- тайский бокс | |
ул. Мельковская, д. 11,«Огонек» | - танцевальная команда «Don't stop»- студия рисования песком «Песочный город»- секция фитнес-аэробики- студия рэпа «New Forces»- секция шахмат- клуб коллекционных настольных игр- физическое самосовершенствование | Тел. 370-24-91, 8-908-91-91-901 |
ул. Ольховская, 27/2,«Ритм» | - кружок «Добрыня»- кружке «Самоцветы Урала»- кружки «Жар-птица»- кружок «Радуга»- секция «Футбол» | Тел. 366-00-01 |
ул. Крупской, 6,«Романтик» | - «Молодая семья»- Школа РОСТа- Тестопластика- Изостудия «Акварелька»- Вязание игрушки «Амигуруми»- Фитнес- Шахматный клуб- Мир Вокруг Нас | Тел.: 322-73-68 |
пос. Северка, ул. Стрелочников, 4А«Северка» | - Изостудия «Разноцветие»- Творческая мастерская «Проще простого»- Танцевальный кружок «Баламуты»- Кружок вязания «Волшебный клубок»- Эстрадный вокал «Музыкальная гостиная»- Кружок здоровья «Радуга»- Физкультурно-спортивный кружок «Фортуна» (футбол) | Тел. 211-75-50 |
ул. Шевченко, 35«Солидарность» | Импровизация в жизниФотостудияВокалГитара«Шахматы»«Творческая мастерская»«Молодые семьи»«Играем с музыкой» | Тел. 388-13-71 |
ул. Билимбаевская, 34/1,«Сталкер» | ВелоспортВыжигание по шелку«Hand made»Восточные танцыГруппы развитияИгротека | Тел. 322-53-64 |
ул. Билимбаевская, 34/3,«Старт» | ИЗОСтудия эстрадного танцаСтудия КВН«Серебрянные струны»Эстрадная студияАэробикаДартс | Тел. 322-57-05 |
ул. Артинская, 26, на базе СПЛ «Строитель»«Странник» | секция общей физической подготовки | |
ул. Пехотинцев, 12,«Фотон» | «Волшебная кисточка»«Самоделкин»Школа ведущих и аниматоров «Серпантин»Хоккей | Тел. 325-85-57 |
ул. Техническая 44а,Центр молодежных инициатив | Яхт-клуб (фехтование, управление яхтами и патриотическое воспитание)Изостудия «Синяя птица»Декоративно-прикладное искусствоТанцевальная студия «Камелия»Студия эстрадного вокалаСтудия современной музыкиТеатральная студияСтудия циркового искусства «Флик-Фляк» | Тел. 366-50-18 |
ул. Некрасова, 2,«Чайка» | Декоративно-прикладное творчество «Карусель»ИзостудияХореографическая студия «Мандаринка»Студия современного танцаАвиамодельный кружокТанцевальная команда «Don't Stop»Хореографическая студия «Земляничка»Студия игры на гитаре «Шестиструнный друг»Студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства «На пути к творчеству» | Тел. 370-60-57 |
ул. Седова, 56«Юность» | Студия Брейк-дансаИзостудия «Палитра»Танцевальный кружок «Горошины»«Детский фольклор»Основы ручного трудаФутболФитнес «Mix-stile»Школа развития для дошкольников«Мисс каприз»Клуб «Весна» для молодых семей | Тел. 366-95-89 |
ул. Высоцкого, 30аКлуб «Уралец» | Хоккейнастольный теннисдартсфитнесаэробикатуризм и скалолазаниешкола юного призывника.Клуб свободного общения «Жемчужина»клуб «Игры в кругу друзей»праздники двораконцертысовременные настольные игрысоциальные акции | Тел. 347-86-00 |
ул. Бетонщиков, 6аМолодежный Центр «Б-6» | Эстрадная студия «Астероид V-612»студия бального танцайога для взрослых и детейдетский театр «Т.М.Ж.»настольный теннисклуб чтецов им. Марка Твенаорганизация и проведение праздничных мероприятий, концертов, выставок, конференций. | Тел. 222-63-64, 222-63-79 |
ул. Новгородцевой, 7бКлуб «Этюд» | Шахматный клуб | Тел. 347-04-10 |
ул. Сыромолотова, 14, 561,Клуб «Импульс» | Декоративно-приклатное творчество: работа с кожей, вязание крючком, ручное рукоделие (вышивка), квиллинг, вышивка лентами, бумагопластика, лоскутная техника, мягкая игрушка. | Тел. 347-77-00 |
ул. Высоцкого, 1,Клуб «Орион» | Футболхоккейдартсбиллиардгородкинастольный тенниснастольный хоккейВоркаут. | Тел. 347-35-00 |
ул. Новгородцевой, 3б,Клуб «Альянс» | Изостудия «Палитра»,студия «Рукодельница»,школа развития «Знайка» | Тел. 347-76-10 |
ул. Сыромолотова, 15/4,Клуб «Патриот» | Изучения боевых искусств (окинавское каратэ Годзю-рю). | Тел. 8-912-64-18-757 |
ул. Рассветная, 13,Станция Детского Технического Творчества | Моделирование и технология обработки материалов,робототехника,основы кулинарного и швейного производства,спортивно-оздоровительная секция (общефизическая подготовка, элементы самообороны, акробатика, гимнастика),автодело. | тел. 348-61-15, 8-922-211-66-23 |
ул. Первомайская, 70 (напротив бани),Молодежный Центр «Глобус» | Спорт (настольный теннис, баскетбол, бадминтон, дартс);уроки гитары (джаз, рок, этно);фотография (композиция, технические аспекты, анализ практики);японская культура (язык, история, каллиграфия) | Тел. 8-982-64-88-621 |
ул. Мира, 1а,Клуб «Надежда» | Театральный клуб: сценическая речь, актерское мастерство | Тел. 8-922-11-25-994, 8-912-214-99-84, 346-36-39 |
ул. Малышева, 129/9,Клуб «Огонек» | Клуб спортивного общения «Физкульт-Ура!»: настольный теннис, дартс, настольный хоккей, футбол, волейбол, стритбол;Союз Молодежных Инициатив;программа «Танцующие барабанщики»;школа «Юный менеджер социальных проектов»;волонтерский отряд клуба «Огонек»;клуб Свободного общения. | Тел. 375-50-88 |
ул. Педагогическая, 20,Молодежный Центр «Лидер» | Дартс,клуб любителей азиатской культуры «Белый дракон»,мастерская оригами,караоке и вокал,игра на гитаре,танцы,настольные игры,турниры по видеоиграмРок-клуб «Фантом»,«Fire-Poi» клуб,Клуб «Ветеран»,праздники двора, концерты, социальные акции. | Тел. 375-99-78 |
ул. Мира, 44,Клуб «Каравелла» | Журналистика,фехтование,морское дело,киностудия,яхтостроение,история флота,яхтинг. | Тел. 374-30-83 |
ул. Мира, 42,Клуб «Радуга» | Народный хореографический ансамбль «Солнышко»;студия спортивного бального танца «Астра»;студия танцевальной аэробики «Run»;клуб «Танцующие мамы». | Тел. 375-25-73 |
ул. Гагарина, 35,Клуб «Буревестник» | Эстрадный вокал;хореография,современный танец;актёрское мастерство;сценическое движение;концертные выступления на сценах города. | Тел. 374-11-46, 8 912 268 51 09 |
ул. Академическая, 11а,Клуб «Искра» | Настольный теннис;футбол;керамика;ИЗО. | Тел. 374-09-77 |
ул. Малышева, 129/9 (на базе ДПК «Огонек»)Молодежная биржа труда (МБТ) | Предоставление подросткам информации об условиях организации временного трудоустройства; подбор вариантов временного трудоустройства с учетом состояния здоровья, возрастных и других индивидуальных особенностей; знакомство с требованиями работодателя; консультация по законодательству о трудоустройстве и занятости; информация о порядке оказания материальной поддержке в период участия во временных работах. | Тел. 375-50-88, 8-963-047-25-25 |
ул. Данилы Зверева, 34 и 36 (корт)Пионерский Клуб «Авангард» | Хоккей;девичий клуб «Алиса»;творческое объединение «Веселый эрудит»;пресс-центр «А у нас во дворе»;студия прикладного творчества «Сказка»;изостудия «Пилигрим». | Тел. 8-902-441-68-56 |
ул. Боровая, 21,Клуб «Вымпел» | Дартс;футбол,мини-футбол;креативное рукоделие;настольный теннис;настольный хоккей.Клуб свободного общения;клуб любителей головоломок «Эрудит»;клуб друзей хорошего настроения «Самоделкин»;праздники, концерты; вечера отдыха, тематические вечера; викторины, конкурсы, лотереи; современные настольные игры; социальные акции. | Тел. 365-39-13 |
ул. Советская, 20,Клуб «Аякс» | Мини-футбол. | Тел. 8-912-61-42-529, 8-953-04-44-517 |
ул. Советская, 19/3Клуб «Грин» | Школа бокса «Инфайтер». | Тел. 8-900-19-83-854 |
ул. Пушкина, 9а,Клуб «Аксон» | Школа барабанщиковВокальная студияСтудия танца «Street dance»Изо-студия «ТраЛяЛяп» | Тел. 371-06-70 |
ул. Малышева, 27,Клуб «Алый парус» | Единоборства (самбо, дзюдо) | тел. 376-39-92 |
ул. 8 Марта, 25Клуб «Арена детства» | Студия спортивного танцаХор мальчиков «Созвездие» | |
ул. Декабристов, д. 85,Клуб «Атлант» | СпортТанцыОтдых | Тел. 257-76-46 |
ул.Онуфриева, 24/2,Клуб «Витязь» | Творческая мастерская «Калейдоскоп»Художественная студия «Радуга»Объединение «Мастерица»Объединение «Рандори», общая физическая подготовка с элементами восточных единоборствОбъединение «Здоровейка», адаптивная физическая культураОбъединение «Вереск", современный танец с элементами восточных единоборствКлуб сободного общения (развитие умения общаться со сверстниками, избегать конфликтов, управлять своими чувствами и эмоциями);Работа с детьми , подростками и молодежью с ограниченными возможностями. | Тел. 243-05-38 |
ул. Бардина, 19 (6 п.),Клуб «Гелиос» | Театральная студия «Чародеи»Ансамбль танца «Маленькая страна»Отряд «Юный спасатель»Спортивная секция «Общая физическая подготовка с элементами игровых видов спорта»Изостудия «Волшебная палитра» | тел. 243-49-03;e-mail: geliosclub@mail.ru |
ул. Шейнкмана д. 134/A,Клуб «Диалог» | Клуб «Молодая Семья»Спортивная секция «Путь к здоровью»Студия изобразительного искусства «Вверх по радуге»Вокальная студия «До-Ре-Ми» | Тел. 211-53-87 |
ул. Амундсена, 61,Клуб «Дружба» | Изостудия «Очумелые ручки»Музыкальная студия «Веселые нотки»Танцевальная студия «Шаг вперед»Студия современного танца «Фейрверк»ОФП (общая физическая подготовка)Клуб свободного общения | Тел. 267-09-01 |
ул. Амундсена, 56,Клуб «Искатель» | Театральная студия «Маски»Театральная студия «Волшебство театра»Студия «Творческие мастерские»Студия «Радуга цветов»Студия юный железнодорожник» (профориентационное направление)Спортивная секция «Баскетбол» | Тел. 267-44-22 |
пр. Решетникова, 3,Клуб «Искорка» | Секция «Хоккей с шайбой»,Студия «Искусство рисовать»Творческая мастерская «Оранжевый кот»Студия народного вокала «Ворожея»Студия музыкального фольклора «Хороводница» | Тел. 240-17-54 |
ул. Постовского, 16 а,Клуб «Ключ» | Творческое объединение «Бисер»Творческое объединение «Первые шаги в компьютерный мир»Клуб свободного общенияСекция ОФП (общая физическая подготовка) | Тел.: 267-24-41 |
ул. Фрунзе, 91,Клуб «Космодром» | Кружок «Юный геолог-краевед»Студия танца «Ассорти»Студия ИЗО «Рукодельница»Студия бисероплетения «Бусинка»Секция тенниса и ОФП | Тел. 260-04-49 |
ул. Академика Бардина, 39А,Клуб «Льдинка» | Студия «Спорт-дэнс»Сакура «Современная хореография»Кёкусинкай «Каратэ-до» | Тел. 240-50-90 |
ул. Постовского 16,Клуб «Надежда» | Молодежная студия «МаНа Ко»Волонтерский отряд «Юго-западный фронт»Студия «Умные ручки»Студия «Веселые художники»Спортивная секция «ОФП»Театральная студия «Маски»«Школа активного гражданина» | Тел. 267-46-70 |
ул. Фрунзе, 64Клуб «Огонек» | Изостудия «Акварельки»Декоративно-прикладная студия «Волшебные узоры»Студия театральных игр «Лицедеи»Вокально-хореографическая студия «Огоньки»ОФП «Футбол»Клуб свободного общения «Новое поколение» | Тел. 257-33-51, 8-922-203-69-79 |
ул. Воеводина, 4б,Клуб «Ритм» | Тайский бокс (муай тай) | Тел. 371-30-51 |
ул. Попова, 24 (район ТЦ Алатырь),Клуб «Родник» | Фотостудия «Пиксель»Школа танца «Каприз»Арт-студия «Волшебная палитра»Студия танца «Карамель»Студия бальных танцевСтудия «LEGO-конструирование»Студия современного танца «МР-5» | Тел. 371-67-79; 8-982-65-81-508 |
ул. Чапаева, 55,Клуб «Салют» | Обучение игре на шестиструнной гитареСтудия современного танцаВокальная группа «Радость»Клуб свободного общения | Тел. 269-13-33 |
ул. Амундсена, 131,Клуб «Созвездие» | Театр танца «Пируэт»Изостудия «Аполлон»Секция «Греко-римская борьба»Секция «ОФП с элементами бокса» | Тел. 211-81-35 |
ул. Цвиллинга, 18,Клуб «Спартаковец» | Секции ОФП: борьба - самбо, дзюдо, фехтование, настольный теннис, футбол.Патриотическое направление развивает клуб «Спасатель» | Тел. 269-15-11 |
ул. Бардина 19, подъезд 15,Клуб «Тимуровец» | Студия авторской песни«Парус»Изо-студияСекция«Футбол»Клуб свободного общения«Тинейджер»Объединение «Юный железнодорожник»Театральная студия | тел. 240-07-05; dpk-tim@yandex.ru |
ул. Краснолесья, 16 б,Клуб «Фристайл» | Секция КУДОСекция джиу-джитсуКлуб свободного общения «Вместе мы - сила!Клуб свободного общения «В здоровом теле здоровый дух!»Военно-патриотический отряд «Варяг»Отряд «Спасатель» | Тел. 211-81-41 |
ул. 8 марта, 57,Клуб «Хобби» | Секция каратэ «КОБУДО»Секция каратэ «КУДО»Секция каратэ «КИОКУШИНКАЙ»Секция «О.Ф.П. Тренажёрный зал»Клуб свободного общения | Тел. 257-27-43 |
ул. С. Белых, 10,Клуб «Орленок» | Студии декоративно-прикладного творчества: лепка из глины и выжигание по шелку;студии мягкой игрушки и бумагопластики;изостудия;вокальная студия;хореографическая студия;студии фитнеса и аэробики. | тел. 260 - 48 - 57 |
Клуб «Орфей»ул. Цвиллинга, 53 | Театральная студия «Ритм» и студенческая театральная студия «Друзьяне»;изостудия и студия художественного труда;студия брейк-данса;секция настольного тенниса | тел. 257-71-03 |
ул. Есенина, 14,Клуб «Искра» | Изостудия;рок-студия;студия театральной миниатюры;студия рукоделия;секция киокушинкай. | Тел. 262-08-69 |
ул. Мичурина , 171,Клуб «Юность» | Семейный клуб | Тел. 262-88-83 |
ул. Онежская, 9,Клуб «Импульс» | Изостудия (нетрадиционные способы рисования);студии декоративно-прикладного творчества (плетение из бисера и декоративный дизайн);танцевальная студия;секция айкидо | Тел. 260-38-39 |
ул. Прибалтийская, 52,Клуб «Умелец» | Студии декоративно-прикладного творчества (работа с природным материалом) и бумагопластики;хореографическая студия;изостудия (нетрадиционные способы рисования);секция мини-футбола | Тел. 252-04-71 |
ул. Главная, 13,Клуб «Факел» | Студии декоративно-прикладного творчества,вышивки,мягкой игрушки,изостудия,секция настольного тенниса. | Тел. 252-71-87 |
ул. Белоярская, 20,Клуб «Огонек» | Студии декоративно-прикладного творчества (бумагопластика и сувениры);студия мягкой игрушки и народной куклы;изостудия;секция мини-футбола | Тел. 252-03-88 |
ул. Латвийская, 3,Клуб «Росток» | Бокс;организация массовых тематических мероприятий, мероприятий профилактической и просветительской направленности. | Тел. 252-12-33 |
ул. Мичурина, 206,Клуб «Луч» | Хоккейный клуб | Тел. 261-29-04 |
ул. Селькоровская, 18,Детско-юношеский центр «Спутник» | Тел. 218-27-54 | |
Родонитовая, 14,Клуб по месту жительства «Бригантина» | ||
пос. Шабровский, ул. Ленина, 24,Клуб по месту жительства «Кудесник» | ||
м-н Елизавет, ул. Бисертская, 12,Клуб по месту жительства «Ровесник» | ||
ул. Академика Шварца, 8, корпус 3,Клуб по месту жительства «Родонит» | ||
пос. Рудный,Клуб по месту жительства «Рудный» | ||
м-н Елизавет, ул. Бисертская, 2,Клуб по месту жительства «След» | ||
ул. Селькоровская, 18,Клуб по месту жительства «Сфера» | ||
с. Горный Щит, ул. Ленина, 12А,Клуб по месту жительства «Феникс» | ||
ул. Умельцев, 7,Клуб по месту жительства «Чкаловец» | ||
м-н Елизавет, ул. Колхозников, 28,Клуб по месту жительства «Юность» | ||
ул. Стачек, 19а,ДЮК «Атлант» | Досуговая и проектная деятельность физкультурно – спортивной направленности:Игровые виды спорта – футбол и мини-футбол, в условиях молодежных клубов. | Тел. 331-61-22 |
ул. Красных борцов, 23а,ДЮК «Визит» | Театральная студия,ИЗО,Прикладное искусство. | Тел. 338-50-74 |
ул. Коммунистическая, 8,ДЮК «Искра» | Досуговая и проектная деятельность социально – педагогической и художественной направленности: «Гитара», «Free Club», «Я Личность». | Тел. 320-70-14 |
ул. Электриков, 26ДЮК «Комета» | Досуговая и проектная деятельность: ИЗО-студия «Соцветие»; «Мир в миниатюре»; «Хоккей»; клуб общения для лиц с ограниченными возможностями здоровья. | Тел. 330-15-02 |
ул. Новаторов, 17ДЮК «Новатор» | Военно-патриотическая «Армейская школа» — допризывная подготовка подростков с 12 лет;каратэ киокушинкай;атлетическое многоборье, в которое входит пауэрлифтинг и силовые тренировки для подростков и молодежи. | Тел. 321-54-45 |
ул. Избирателей, 42ДЮК «Радуга» | Физкультурно-спортивное — занятия настольным теннисом, аэробикой;художественное рисование, лепка из глины, мягкая игрушка, изготовление сувениров с использованием различных традиционных и современных технологий;техническое — занятия в компьютерном кружке, просмотр и обсуждение научных фильмов, проведение опытов, создание собственных сайтов;социально-педагогическое — организация массовых спортивных и досуговых мероприятий, проведение выставок и концертов, участие в акциях; реализация разнообразных проектов и программ в детской, подростковой и молодёжной среде; профориентация подростков. | Тел. 320-52-90 |
ул. Лукиных, 33ДЮК «Ракета» | Настольный теннисФутбол | Тел.352-81-86 |
ул. Кузнецова, 4аДЮК «Ринг-21 век» | тайский бокс – кикбоксинг | Тел. 330-29-86 |
ул. Баумана, 7ДЮК «Ровесник» | Досуговая и проектная деятельность:художественное;физкультурно-спортивное;техническое;социально-педагогическое. | тел. 331-28-94 |
ул. Красных командиров, 120ДЮК «Сокол» | Досуговая и проектная деятельность художественной направленности: «Затейники», «Студия современного танца», Дизайн-студия «Свой стиль»,Физкультурно – спортивной направленности: Аэробика «Амплитуда» | Тел. 352-18-87 |
ул. Уральских рабочих, 37,ДЮК «Темп» | киокушинкай каратэ | Тел. 307-18-88 |
ул. Стахановская, 53а,ДЮК «Тинейджер» | Студия спортивного бального танца «Фейерверк»,Художественная гимнастика;Художественная направленность:Эстрадно – джазовый танец «Фейерверк». | Тел. 320-52-93 |
ул. Даниловская, 46,ДЮК «Уральская Гвардия» | «Киокушинкай каратэ»,«Атлетическое многоборье» | Тел. 306-57-02 |
пер. Черноморский, 8,ДЮК «Шанс» | ||
ул. Старых большевиков, 75,ДЮК «Юность» | Образовательная деятельность по программе: подготовка руки к письму;Досуговая и проектная деятельность с молодыми семьями Орджоникидзевского района. | Тел. 278-05-95 |
ул. Машиностроителей, 63,ДЮК «Игра» | Досуговая и проектная деятельность: площадка для проведения тактических игр. | |
ул. Индустрии, 31,ДЮК «Спутник» | ||
ул. Фестивальная, 6,ДЮК «Тропа» | Образовательная деятельность по программам спортивное ориентирование, «Вяжу и шью сама».Досуговая и проектная деятельность физкультурно – спортивной направленности:Игровые виды спорта – футбол и хоккей. | Тел. 360-52-54 |
ул. Старых большевиков,82/1ДЮК «Ритм» | Образовательная, досуговая и проектная деятельность физкультурно – спортивной направленности: «Тайский бокс – кикбоксинг», «Ашихара – каратэ», «Бокс», «Скалолазание», «Оздоровительная аэробика»;художественной направленности: студия современного танца «Dans.com» | Тел. 306-67-66 |
ДЮК «Аэлита» | Досуговая и проектная деятельность социльно-педагогическая направленность: клуб «Журавлик» |