Публикуем перечень свердловских городов, где 28 и 29 ноября пройдут ярмарки

: Нина Георгиева
Публикуем перечень свердловских городов, где 28 и 29 ноября пройдут ярмарки. Фото: Галина Соловьёва.

В последние выходные осени в муниципалитетах Свердловской области вновь состоятся сельскохозяйственные и универсальные ярмарки. Рассказываем, где и когда именно они будут проходить.

В Первоуральске в ближайшие два дня закупиться можно будет на пр. Ильича, 32 (28 ноября) и в районе перекрёстка Ленина – Данилова (29 ноября). Об этом горадминистрация информировала ранее.

Чтобы выяснить, в каких ещё городах и сёлах пройдут ярмарки, "Облгазета" вновь обратилась к плану проведения подобных мероприятий. Он размещён на сайте регионального министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка.

Ранее мэрия Берёзовского анонсировала проведение новогодних ярмарок. Известно, что 12 декабря торговые ряды появятся на улице Анучина, а 19 декабря – на Смирнова (Новоберёзовский посёлок). Горожанам будет предложен широкий ассортимент продуктов для новогоднего стола. Гости ярмарок также смогут приобрести подарки для родных и близких.

Добавим, в Екатеринбурге на площади 1905 года появится ярмарочный комплекс. Он станет частью праздничной площадки и откроется 28 декабря.