Депутат Госдумы Лариса Фечина подала заявку на участие в праймериз

Депутат Государственной думы от  Свердловской области Лариса Фечина подала  документы на участие в предварительном голосовании, сообщает пресс-служба «Единой России».

Глава регионального исполкома партии «Единой России» Иван Карякин 9 марта принял у парламентария документы и заявление. По положению о порядке проведения праймериз оргкомитет Свердловской области примет решение о регистрации участника в течение пяти дней.

Сама Лариса Фечина рассчитывает на положительное решение оргкомитета.

- После официального включения в списки участников начнётся агитационный период, но, по сути, я уже сейчас активно работаю. Моя работа в основном касается социальной сферы, здравоохранения, и вопросов по этим темам поступает немало. Я езжу по обращениям, предпочитая увидеть ситуацию на местах своими глазами, чтобы помочь людям решить их наболевшие проблемы, вместе с теми, кто отвечает за принятие управленческих решений, найти единственно правильное решение, - рассказала депутат Госдумы.

По данным Свердловского отделения «Единой России», на 4 марта для участия в предварительном голосовании документы подали шесть человек. Среди них полномочный представитель губернатора Свердловской области и правительства в законодательном собрании Виктор Бабенко, руководитель «первички» микрорайона «Академический» Сергей Смирнов и глава крестьянско-фермерского хозяйства «Пчёлкин хутор» из Камышлова Дмитрий Черемисин.

Предварительное голосование партии «Единая Россия» состоится 22 мая 2016 года.

Наталья Кузнецова