«Областная газета» традиционно в начале сентября публикует обновлённый список всех бесплатных кружков и секций Екатеринбурга. В комитете по делам молодёжи администрации города сообщили, что клубы по месту жительства продолжают свою работу.
В этом году стало больше клубов патриотической направленности. Всё так же много кружков рисования и декоративно-прикладного творчества. Продолжают пользоваться спросом танцевальные кружки. Напомним, в клубах по месту жительства танцевальные студии бесплатны для школьников.
№ |
Наименование |
Адрес |
Руководитель |
Направления работы |
Номер телефона |
Номер факса |
Электронная почта |
|
Верх-Исетский район |
||||||||
Клубы по месту жительства в составе ДЮЦ «Вариант»: |
||||||||
1) |
Вариант |
ул. Металлургов, 46 |
|
242-69-75 242-26-08 |
242-69-75 |
mnamatasha@mail.ru |
||
2) |
Домовёнок |
пос. Медный, 9 а |
|
8-904-387-00-42 |
||||
3) |
Надежда |
ул. Белореченская, 34/1 |
|
212-21-16 |
||||
4) |
Олимп |
ул. Папанина, 5 |
|
386-50-55 |
||||
5) |
Орфей |
ул. Викулова, 43/2 |
|
242-76-87 |
||||
6) |
Профи |
ул. Юмашева, 16 |
|
368-39-72 |
||||
7) |
Саланг |
ул. Московская, 80 а |
|
212-74-09 |
||||
8) |
Социально-психологическая служба |
ул. Токарей, 54/2 |
|
246-99-30 |
||||
9) |
Фантазия |
ул. Заводская, 46 |
|
205-14-32 |
||||
10) |
Эдельвейс |
ул. Белореченская, 3 б |
|
212-11-16 |
||||
11) |
Боец |
ул. Красноуральская, 2 б |
|
242-64-75 |
||||
Железнодорожный район |
||||||||
Клубы по месту жительства в составе ДЮЦ «Юность»: |
||||||||
2) |
Восход |
ул. Техническая, 81 |
|
322-41-99 |
||||
3) |
Джамп |
ул. Луначарского, 50 |
|
8-904-547-28-27 |
||||
4) |
Зал борьбы |
ул. Мельковская, 2 д литер 2, 2А |
|
|||||
5) |
Звездочка |
ул. Подгорная, 6 |
|
354-33-66 |
||||
6) |
Искра |
ул. Техническая, 53 |
|
366-43-50 |
||||
7) |
Триумф |
ул. Техническая, 44 а |
|
|||||
8) |
Огонёк |
ул. Мельковская, 11 |
|
370-24-91 |
||||
9) |
Ритм |
ул. Ольховская, 27/2 |
-Социальная адаптация детей и подростков (детей-мигрантов и выходцев из семей мигрантов)
|
366-00-01 |
||||
10) |
Романтик |
ул. Крупской, 6 |
|
322-73-68 |
||||
11) |
Северка |
пос. Северка ул. Стрелочников, 4 а |
|
211-75-50 |
||||
12) |
Солидарность |
ул. Шевченко, 35 |
|
388-13-71 |
||||
13) |
Сталкер |
ул. Билимбаевская, 34/1 |
|
322-53-64 |
||||
14) |
Старт |
ул. Билимбаевская, 34/3 |
|
322-57-05 |
||||
15) |
Странник |
ул. Артинская, 26 |
|
|||||
16) |
Фотон |
ул. Пехотинцев, 12 |
|
325-85-57 |
||||
17) |
Центр молодежных инициатив |
ул. Техническая, 44 а |
|
366-50-18 |
||||
18) |
Чайка |
ул. Некрасова, 2 |
|
370-60-57 |
||||
19) |
Юность |
пр. Седова, 56 |
|
366-95-89 |
||||
Кировский район |
||||||||
Клубы по месту жительства в составе «Социум»: |
||||||||
1) |
Авангард |
ул. Д.Зверева, 34; ул.Д.Зверева, 36 |
|
|||||
2) |
Альянс |
ул. Новгородцевой, 3 б |
|
347-76-10 |
||||
3) |
Аякс |
ул. Советская, 20 |
|
349-00-86 |
||||
4) |
Б-6 (молодежный центр) |
ул. Бетонщиков, 6-а |
|
222-63-64 222-63-77 222-63-79 |
||||
5) |
Буревестник |
ул. Гагарина, 35 |
|
375-50-88 |
||||
6) |
Вымпел |
ул. Боровая, 21 |
|
365-39-13 |
||||
7) |
Глобус (молодежный центр) |
ул. Первомайская, 70 |
|
|||||
8) |
Грин |
ул. Советская,19/3 |
|
341-08-46 |
||||
9) |
Импульс |
ул. Сыромолотова, 14 |
|
347-77-00 |
||||
10) |
Искра |
ул. Академическая, 11 а |
|
374-09-77 |
||||
11) |
Каравелла |
ул. Мира, 42 ул. Февральской революции, 11а |
|
374-30-83 |
||||
12) |
Молодежный центр Лидер |
ул. Педагогическая, 20 |
студия спортивно-бального танца |
|||||
13) |
Мечта |
ул. Высоцкого, 22 |
|
347-86-00 |
||||
14) |
Надежда |
ул. Мира, 1 а |
|
|||||
15) |
Орион |
ул. Высоцкого, 10 |
|
347-35-00 |
||||
16) |
Патриот |
ул. Сыромолотова, 15 |
|
|||||
17) |
Радуга |
ул. Мира,42 |
|
375-25-73 |
||||
18) |
Россич |
Сиреневый б-р, 1а |
|
348-54-37 |
||||
19) |
Станция детского технического творчества (СДТТ) |
ул. Рассветная,13 |
|
348-61-16 |
||||
20) |
Уралец |
ул.Высоцкого, 30 |
|
222-62-27 |
||||
21) |
Этюд |
ул. Новгородцевой, 7 б |
|
347-04-10 |
||||
Ленинский район |
||||||||
7 |
Муниципальное бюджетное учреждение «Центр социального обслуживания молодежи» (МБУ «ЦСОМ») |
620147 ул. Чкалова, 135 |
Кононова Светлана Александровна |
Психологическое, социальное, юридическое консультирование молодежи, проведение индивидуальной коррекционной работы и групповых тренингов, осуществление социального патронажа семей «группы риска» |
240-03-66 |
240-03-66 |
csomol@yandex.ru |
|
Отдел по трудоустройству несовершеннолетних граждан |
620014 ул. Добролюбова, 2 б |
Временное трудоустройство несовершеннолетних (14 – 17 лет), профориентационная работа |
376-42-55 |
376-42-55 |
otn-csomol@yandex.ru |
|||
8 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр» (МБУ ДО «ДЮЦ») |
620014, ул. Добролюбова, 2а |
Касьянова Надежда Михайловна |
Администрация учреждения |
376-40-90 |
376-40-90 |
сайт: http://лендюц.екатеринбург.рф |
|
376-49-34 |
||||||||
376-49-34 |
||||||||
Клубы по месту жительства в составе ДЮЦ: |
||||||||
1) |
Аксон |
ул. Пушкина, 9 а |
|
371-06-70 |
||||
2) |
Алый парус |
ул. Малышева, 27 а |
|
376-39-92 |
||||
3) |
Арена детства |
ул. 8 марта, 25 |
|
|||||
4) |
Атлант |
ул. Декабристов, 85 |
|
257-76-46 |
||||
5) |
Витязь |
ул. Онуфриева, 24/2 |
|
243-05-38 |
||||
6) |
Гелиос |
ул. Бардина, 19 |
|
243-49-03 |
||||
7) |
Диалог |
ул. Шейнкмана, 134 а |
|
211-53-87 |
||||
8) |
Дружба |
ул. Амундсена, 61 |
|
267-09-01 |
||||
9) |
Искатель |
ул. Амундсена, 56 |
|
267-44-22 |
||||
10) |
Искорка |
ул. Решетникова, 3 |
|
240-17-54 |
||||
11) |
Ключ |
ул. Постовского, 16 а |
|
267-24-41 |
||||
12) |
Космодром |
ул. Фрунзе, 91 |
|
260-04-49 |
||||
13) |
Льдинка |
ул. Бардина, 39 а |
|
240-50-90 |
||||
14) |
Надежда |
ул. Постовского, 16 |
|
267-46-70 |
||||
15) |
Огонек |
ул. Фрунзе, 64 |
|
257-33-51 |
||||
16) |
Ритм |
ул. Воеводина, 4 б |
|
371-30-51 |
||||
17) |
Родник |
ул. Попова, 24 |
|
371-67-79 |
||||
18) |
Салют |
ул. Чапаева, 55 |
|
269-13-33 |
||||
19) |
Созвездие |
ул. Амундсена, 131 |
|
211-81-35 |
||||
20) |
Спартаковец |
ул. Цвиллинга, 18 |
|
269-15-11 |
||||
21) |
Тимуровец |
ул. Бардина, 19 |
|
240-07-05 |
||||
22) |
Фристайл |
ул. Краснолесья, 16 б |
|
211-81-41 |
||||
23) |
Хобби |
ул. 8 Марта, 57 |
|
257-27-43 |
||||
Октябрьский район |
||||||||
9 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Спектр» (МБУ ДО «ЦВР «Спектр») |
620026 ул. Луначарского, 210 а |
Миролюбова Галина Семёновна |
Администрация учреждения |
261-19-65 |
261-19-65 |
||
261-28-88 |
||||||||
261-28-88 |
||||||||
Клубы по месту жительства в составе ЦВР «Спектр |
||||||||
1) |
Ракета |
ул. Декабристов, 16/18 з |
|
261-32-86 |
||||
2) |
Ровесник |
ул. Декабристов, 45 |
|
251-66-80 |
||||
3) |
Свезар |
ул. Машинная, 42/3 |
|
251-41-34 |
||||
4) |
Владимир |
ул. Луначарского, 218 а |
|
261-28-88 |
||||
5) |
Фристайл |
ул. Восточная, 80 |
|
254-50-70 |
||||
10 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Калейдоскоп» (МБУ ДО «ДЮЦ «Калейдоскоп») |
620026 ул. Декабристов, 45 |
Администрация учреждения |
251-38-25 |
251-38-25 |
kaleidoskop@k66.ru |
||
251-67-03 |
||||||||
229-52-96 |
||||||||
Клубы по месту жительства в составе ДЮЦ «Калейдоскоп»: |
||||||||
1) |
Импульс |
ул. Онежская, 9 |
|
260-38-39 |
||||
2) |
Искра |
ул. Есенина, 14 |
|
262-08-69 |
||||
3) |
Луч |
ул. Мичурина, 206 |
|
|||||
4) |
Огонек |
ул. Белоярская, 20 |
|
252-03-88 |
||||
5) |
Орленок |
ул. Саввы Белых, 10 |
|
210-48-74 |
||||
6) |
Орфей |
ул. Цвиллинга, 53 |
|
257-71-03 |
||||
7) |
Росток |
ул. Латвийская, 3 |
|
252-12-33 |
||||
8) |
Умелец |
ул. Прибалтийская, 52 |
|
252-04-71 |
||||
9) |
Факел |
пос. Малый Исток ул. Главная, 13 |
|
252-71-87 |
||||
10) |
Юность |
ул. Мичурина, 171 |
|
262-88-83 |
||||
Орджоникидзевский район |
||||||||
11 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детско-юношеский «Созвездие» (МБУ ДО «ЦДЮ «Созвездие») |
620098 ул. Черноярская, 10 а |
Решетникова Екатерина Викторовна |
Администрация учреждения |
330-37-37 330-40-89 (секретарь) 330-37-33 360-43-30 |
330-40-89 |
ekb-sozvezdie@mail.ru |
|
Клубы по месту жительства в составе ЦДЮ «Созвездие»: |
||||||||
1) |
Атлант |
ул. Стачек, 19 а |
|
331-61-22 |
||||
2) |
Визит |
ул. Красных борцов, 23 а |
|
338-50-74 |
||||
3) |
Игра |
ул. Машиностроителей, 63 |
|
338-04-86 |
||||
4) |
Искра |
ул. Коммунистическая, 8 |
|
320-70-14 |
||||
5) |
Комета |
ул. Электриков, 26 |
|
330-15-05 |
||||
6) |
Новатор |
ул. Новаторов,17 |
|
321-54-45 |
||||
7) |
Радуга |
ул. Избирателей, 42 |
|
320-52-90 |
||||
8) |
Ракета |
ул. Лукиных, 33 |
|
352-81-86 |
||||
9) |
Мужество |
Бульвар Культуры, 8 |
|
- |
||||
10) |
Ритм |
ул. Старых большевиков, 82/1 |
|
306-67-66 |
||||
11) |
Ровесник |
ул. Баумана, 7 |
|
331-28-94 |
||||
12) |
Сокол |
ул. Красных Командиров, 120 |
|
352-18-87 |
||||
13) |
Аэлита |
ул. 40-лет Октября, 73 |
|
321-56-99 |
||||
14) |
Спутник |
ул. Индустрии, 31 |
||||||
15) |
Темп |
ул. Уральских рабочих, 37 |
|
307-18-88 |
||||
16) |
Шанс |
пер. Черноморский, 8 |
|
320-52-93 |
||||
17) |
Тропа |
ул. Фестивальная, 6 |
|
360-52-34 |
||||
18) |
Уральская гвардия |
Ул. Даниловская, 46 |
|
306-57-02 |
||||
19) |
Юность |
ул. Старых большевиков, 75 |
|
306-07-20 |
||||
Чкаловский район |
||||||||
12 |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Спутник» (МАУ ДО «ДЮЦ «Спутник») |
ул. Академика Шварца, 8/3 |
Томчик Ольга Николаевна |
Администрация учреждения |
218-27-54 |
218-27-54 |
sputnik-smi@mail.ru |
|
Клубы по месту жительства в составе ДЮЦ «Спутник»: |
||||||||
1) |
Бригантина |
ул. Родонитовая, 14 |
|
|||||
2) |
Кудесник |
пос. Шабровский ул. Ленина, 24 |
|
220-76-12 |
220-76-12 |
|||
3) |
Ровесник |
ул. Бисертская, 12 |
|
295-88-93 |
295-88-93 |
|||
4) |
Родонит |
ул. Академика Шварца, 8/3 Ул. Трубачева, 172 |
|
218-01-87 |
||||
5) |
След |
ул. Бисертская, 2 |
|
255-00-48 |
255-00-48 |
|||
6) |
Сфера |
ул.Селькоровская, 18 |
|
217-09-77 |
217-09-77 |
|||
7) |
Феникс |
пос. Горный Щит ул. Ленина,12 а |
|
266-02-62 |
266-02-62 |
|||
8) |
Чкаловец |
ул. Умельцев,7 . |
|
256-96-45 |
256-96-45 |
|||
9) |
Юность |
ул. Колхозников, 78 |
|
255-46-75 |
255-46-75 |
|||
10) |
Рудный |
Пос. Рудный, ул. Дошкольная, 2Б |