Екатеринбургская кольцевая автодорога (ЕКАД) увеличилась ещё на десять километров. Вчера губернатор Евгений Куйвашев открыл первый пусковой комплекс южного полукольца ЕКАДа, соединивший Новомосковский тракт с подъездом к посёлку Медный.
Комментарий
Михаил Малиновских, первый заместитель генерального директора ОАО «Трест Уралтрансспецстрой»:
— Если предыдущие участки Екатеринбургской кольцевой автодороги были второй технической категории, то первый пусковой комплекс южного полукольца — это уже автодорога первой технической категории. Земполотно здесь отсыпано под шесть полос движения, а дорожная одежда сделана под четыре полосы. Резерв в две полосы для будущего развития дороги находится на разделительной полосе. Как только увеличивается интенсивность движения транспорта, барьерное ограждение убирается, и делаются ещё две полосы движения.
Южное полукольцо ЕКАДа — это почти 35 километров автодороги. Именно столько до вчерашнего дня не хватало Екатеринбургской кольцевой автодороге (общая её протяжённость должна составить 94,38 километра), чтобы полностью охватить столицу Урала. Полукольцо разбито на три пусковых комплекса: первый — Новомосковский тракт — подъезд к посёлку Медный, второй пройдёт от Медного до автодороги Екатеринбург — Полевской и третий — от Полевского тракта до Челябинского (трасса М-5 «Урал»). Вчера запустили первый из них протяжённостью почти десять километров.
— Открытие движения на очередном участке ЕКАДа — значимое событие для всей Свердловской области. Очень приятно, что мы им завершаем год — это хороший подарок всем уральцам. Жители Широкой Речки и посёлка Медный смогут быстрее добираться до дома с Новомосковско тракта, — сказал на открытии Евгений Куйвашев.
Значение произошедшего вчера события будет более ощутимым, когда кольцо ЕКАДа замкнётся. Ежесуточно через Екатеринбург проходит до 80 тысяч единиц транзитного автотранспорта. И этот поток забивает транспортные артерии города, негативно влияет на экологическую обстановку.
— Строительство этой дороги высвободит улицы Екатеринбурга от транзитного потока, разгрузит северное её полукольцо. И, конечно, это будет серьёзная поддержка для всего транспортного коридора, связывающего восток и запад страны. Мы продолжим реализовывать этот проект и в следующем году, — отметил значимость строительства ЕКАДа губернатор.
Южное полукольцо начали строить четыре года назад. Первый пусковой комплекс планировали сдать в эксплуатацию в 2016 году. Завершить работы досрочно удалось благодаря усилиям областных властей, направленных на привлечение федеральных средств для развития сети автодорог в регионе. Так, в этом году на строительство ЕКАДа из федеральной казны было выделено более 1,5 миллиарда рублей. А в целом строительство трассы от Новомосковского тракта до подъезда к посёлку Медный обошлось более чем в три миллиарда рублей. Но если до этого все участки ЕКАДа были второй технической категории, имели по одной полосе в каждом направлении движения, то здесь уже трасса первой категории, что означает наличие как минимум двух полос в каждом направлении движения. А на втором пусковом комплексе южного полукольца будет и вовсе по три полосы движения в каждом направлении. То есть южное полукольцо ЕКАДа строится в расчёте на увеличивающийся транспортный поток. Ведь не случайно специалисты прогнозируют, что после завершения строительства ЕКАДа интенсивность движения автотранспорта, проходящего через Екатеринбург, вырастет в полтора-два раза.
При строительстве дороги были применены самые современные технологии, использовались отечественные материалы, производились масштабные работы. Генеральным подрядчиком работ выступило ОАО «Трест Уралтрансспецстрой».
— При длине дороги около десяти километров объём перемещённого грунта в процессе строительства составил полтора миллиона кубов, было уложено 240 тысяч квадратных метров асфальтобетона, — сказал генеральный директор треста «Уралтрансспецстрой» Дмитрий Головин.
Евгений Куйвашев одним из первых проехал по новой дороге и отметил, что применение новых технологий сделает её более безопасной. Четырёхполосная дорога включает в себя эстакаду на пересечении с подъездом к посёлку Медный и два путепровода — на пересечениях с Чусовским трактом и подъездом к озеру Глухое. На двух пешеходных переходах устроено освещение, при этом аккумуляторы будут заряжаться от солнечных батарей.
Сейчас активно ведутся работы и на втором пусковом комплексе южного полукольца ЕКАДа — от подъезда к посёлку Медный и до пересечения с автодорогой Екатеринбург — Полевской. Протяжённость этого участка составляет более 11 километров. Ввод этого участка, по словам губернатора, запланирован на 2017 год. В принципе с пуском этого участка уже станет возможным выезд автотранспорта на Челябинский тракт по существующей дороге через железнодорожную станцию Сысерть и нефтебазу.